а что за карта то?..для какой нить гтх760 это норм,для 1050ти это уже вообще дофига..для старых амд цветочки))..хотя для большинства карт 80 как бы многовато,но точно не смертельно.
Aleksandr K.
Доширак, ну 85 многовато,не смертельно,но многовато..впринципе особо прям из ряда вон выходящего нет...а с чего ты взял что она сгорела? мож у тя блок питания там чудит..контакты на видеокарте еще почисть ластиком на всякий..или ты прям уже точно уверен что ей каюк? видюшки в состоянии вывезти куда больше чем то что ты написал.