Смотрят ли на результаты егэ в колледже в котором требуется балл аттестата за 11 класс

Lemon Channel Горбунов Ученик (233), открыт 1 неделю назад
Хочу поступить в колледж при университете Сеченова, там нужен балл аттестата, а на ЕГЭ я сдаю химию и биологию, если химию я понимаю, то биологию вообще нет и не хочу ее сдавать, примут ли меня если достаточный балл аттестата
2 ответа
Поликарп Аникеев Гуру (3959) 1 неделю назад
естественно
это на огэ может и не смотрят