Ребенок в хорарной карте

BilaKava Ученик (235), закрыт 3 часа назад
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Такой насущный вопрос - появится ли у меня ребенок в ближайшем будущем ?
24.01.2025, 11:55, г.Москва

Благодарю за советы-ответы! ❤️
Лучший ответ
Ариана Гуру (3408) 5 часов назад
Ребенок уже выбрал Вас.В течении трёх лет ждите беременность
BilaKavaУченик (235) 4 часа назад
Благодарю за ответ! Но я ведь даже данных никаких не давала. И разве на ребенка можно гадать?! ?
Ариана Гуру (3408) BilaKava, И без данных информация приходит.Я не гадаю на ребенка ,он даже ещё не в животе у Вас.Он сейчас живёт на Земле.Когда умрет женщина,она переродится и будет вашим сыном
АрианаГуру (3408) 3 часа назад
Вам не понять написанное))) Поэтому отвечу коротко: у вас в течение трёх лет будет малыш
BilaKava Ученик (235) Ариана, удивительно! Вы ясновидящая?
АрианаГуру (3408) 3 часа назад
Скорее экстрасенсорике ,чем ясновидение
АрианаГуру (3408) 3 часа назад
Так что вполне возможно будет вне брака
BilaKava Ученик (235) Ариана, вот эта новость не совсем приятна, но спасибо!
АрианаГуру (3408) 3 часа назад
Поэтому и написала ,про то что возможно ребенок будет вне брака
Остальные ответы
La Luna Nera Высший разум (188150) 14 часов назад
Это не хорарный вопрос, в хораре должно быть четко все. Что значит ближайшее будущее - год, два, пять? Как появится, каким образом - родите или усыновите? Для астролога вопрос должен быть таким - Рожу ли я в 2025 году или лучше так - случится ли у меня зачатие в феврале и марте?
BilaKavaУченик (235) 13 часов назад
Я подразумевала ближайшие 2 года. Рожу сама, естественно.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (262175) 6 часов назад
В ближайшие 3 месяца - нет (срок действия хорара)
Арий Просветленный (36604) 4 часа назад
зачатие (беременность) возможно, с рождением не уверен
BilaKavaУченик (235) 4 часа назад
Вы гадали ?
Арий Просветленный (36604) BilaKava, аха,карты хорарные мешал в колоде