Если человек нигде не может проработать более 1-2 месяцев, о чём это говорит?

При этом и высшее образование есть, и далеко он не умственно отсталый, но замкнутый, и сложно ему к коллективам привыкать, но ни с кем он при этом не ругается, а его всё увольняют.

Значит, не справляется с работой. Или косит под дурачка.
При увольнении говорят, за что, никто не отказывает себе в удовольствии сказать причину.
Так что это либо лодырь-рукопоп, либо стандартный "летун", либо врун.

уволить "просто так" не могут, поэтому ничего хорошего про нельзя сказать, видимо есть большие косяки или прогулы за которые как раз и можно уволить

я пока не открыла своё дело тоже везде бегала. То зп задержат, то шеф хам то....

это говорит о том, что он не желает работать. тунеядец обыкновенный.

слишком много наврал в резюме