Когда платишь за свет и воду что надо говорить? И какие цифры называть со счётчика? Последние шесть?

Белка на море Мастер (1556), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Андрей Пищур Мыслитель (5326) 1 неделю назад
только которые черным цветом. достаточно трёх
Крокус Искусственный Интеллект (228162) 1 неделю назад
Все цыфры надо говорить. А ещё говорить спасибо.
Андрей ПищурМыслитель (5326) 1 неделю назад
нет, не все.
СергейОракул (60703) 1 неделю назад
Нет там никаких цЫфр.
Крокус Искусственный Интеллект (228162) Сергей, ты прав.
пусть вообще ничего не говорит, и платит по нормативу
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (467574) 1 неделю назад
у нас свет списывается до запятой, а вот за воду теперь и после запятой пишем. А кому там говорить?
Белка на мореМастер (1556) 1 неделю назад
Тем, которым данные счётчика говоришь. Им только данные счётчика и улицу назвать?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (467574) Белка на море, без понятия, я письменную форму дополняю