Айфон 15 греется сильно иногда

Ksnsndn Sjsjdn Ученик (3), открыт 1 неделю назад
брал с магазина, первое использование ноябрь 2024. Иногда сильно греется, особенно на зарядке(зарядка оригинальная). Даже сегодня на паре играл на нем в шахматы, опять нагрелся. Не знаю что с ним делать.
6 ответов
Князь тьмы Гуру (2901) 1 неделю назад
В играх
Ksnsndn SjsjdnУченик (3) 1 неделю назад
да я на нем играю только в шахматы и покер, для игр ПК есть
Князь тьмы Гуру (2901) Ksnsndn Sjsjdn, Седьмой мой не греется, хотя ему до фига лет
kkkk Мыслитель (9322) 1 неделю назад
хз не ронял не заливал водой?
Ksnsndn SjsjdnУченик (3) 1 неделю назад
нет
shadowfiend Знаток (291) 1 неделю назад
iOS новейшая?
Ksnsndn SjsjdnУченик (3) 1 неделю назад
18.2
shadowfiend Знаток (291) Ksnsndn Sjsjdn, попробуй включить автояркость, отключить все ненужные функции
Андрей Пищур Мыслитель (5326) 1 неделю назад
это ты его подогреваешь... своей преданностью к тыблофону