Сколько в общем зарабатывает кардиохирург в китае? Допустим в Пекине

Читер228 Знаток (411), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Конченая школота те кто пишут про миску риса и кошко жену и соц кредиты
13 ответов
биба Мастер (1070) 4 недели назад
пачку доширака и миска рис
Кирилл Авсенин Знаток (299) 4 недели назад
Китайская партия тебя одобряет, ты получаешь Миска Рис и Кошка Жена
Artem Smirnov Гуру (3118) 4 недели назад
10 соц.кредитов и кошка жена
Ваше Величество Оракул (50916) 4 недели назад
Чем больше Китайцев зарежет тем больше получит.
Эвелина Мудрец (11141) 4 недели назад
В общем врачи там получают около 80к по нашим деньгам, ну а кардиохирурги тоже что-то вокруг этого наверно.
Koчeвниk Мудрец (14623) 4 недели назад
В столице юго-восточной провинции, минимальная зарплата хирурга, около 15 000 ¥ (2 127 USD);
https://dzen.ru/a/XpFhBqR1ij87O2Vn
статься от 2020 года
Степан Искусственный Интеллект (421210) 4 недели назад
А почему в Китай потянуло ? Англия ,Израиль