Помните рекламу?... Игра на мобилу
Есть много легендарных реклам но я спрашиваю про рекламу 14-16 года.
В инете написано, что бабг на мобилу вышел только в 18 году, но мне кажется что это была именно его реклама, это реклама была в телефоне , не в телеке
Там в общем натыкаются друг на друга 2 человека, 1й поднимает руки вверх, тк на него 2й направляет ствол. У 1го, который поднял руки, в 1й руке сковородка, во 2й руке револьвер (или какой-то пистолет). Потом первый стреляет револьвером в сковородку, и пуля рекошетит 2му в голову
2й падает и потом ещё у него ноги как во всяких там смешных мультиках поднимаются вверх и падают
Если кто-то помнит или знает название игры, или даже может дать видео, дайте инфу
Free Fire это может, хз, он раньше пабга мобайл вышел