Как жить с такой дебильной ситуацией из за потери ключей?

я сегодня выхожу с дома ключ в карман кладу, возвращаюсь домой нет ключа, хожу по местам обратно и не нахожу в грязи зимней сложно найти, так пол часа. Папа вернулся орет из за потерянного ключа открыл дверь и орет. Теперь и я ору дома всех проклинаю, чтоб они были преступниками свиньями это за людей из прошлого с кем у меня были неловкие ситуации

знакомо, лет так сорок назад бросался камнями в лужу - и вместе с камнями и ключи из кармана выбросил - через полгода лужа (котлован) высохла - нашёл на её дне свои ключи

любые события только для того, чтобы вознести молитву Шри Кришне

Смените замки...

завтра будет лучше, чем вчера

вместо того чтобы орать спойте вместе