Я на садоводе закупался первые пол года, и продавал на озоне, плюс 30-50%. Пока не вышел на 1688 -
https://alibaba.cn/ , все работает. Проверил лично. На 1688 тоже так же, сегодня есть товар, а завтра его нету, много раз такое было. И садовод - это реально старт для тех, у кого нет бюджета, для новичков. А когда сможешь позволить съездить в Китай, тогда все становится намного лучше и приятней, потому что 1688 это тоже маркетплэйс, на котором все сидят и торгуют, а на рынках дешевле, чем на 1688 почти вдвое. Надо бы об этом тоже сказать.