Что делать если когда открываешь майнкрафт ставится 60 герц а когда закрываешь 144

Михаил Необязан Ученик (78), открыт 1 неделю назад
что делать если когда открываешь майнкрафт ставится 60 герц а когда закрываешь 144
2 ответа
Программист Просветленный (45251) 1 неделю назад
в майне поставь оконный режим
Михаил НеобязанУченик (78) 1 неделю назад
где
Программист Просветленный (45251) Михаил Необязан, в майне майнкрафт
ну это в каких параметрах там графика или че какой раздел я не шарю
Программист Просветленный (45251) Михаил Необязан, я майн не открывал с 18 версии наверн в графике хз
Ансар Базуркаев Знаток (256) 1 неделю назад
В настройках увеличить предел фпс надо