Посоветуйте игру шутер стрелялка

Вова Лисицын Ученик (141), открыт 1 неделю назад
посоветуйте шутер где можно бегать и всех расстреливать как в первом думе, только в 3д и где можно прыгать
11 ответов
Макар Языков Ученик (225) 1 неделю назад
Лучшие в аду по этой игре ещё фильм снимался, а роботе чвк Вагнер. Советую не пожалеешь на пк
сергей нелюбовОракул (64347) 1 неделю назад
Дата выхода ещё не известна
Макар ЯзыковУченик (225) 1 неделю назад
Ну если покапатся на страничках разработчиков то можно скачать бету версию
SkullGhost Профи (855) 1 неделю назад
Мммм что просто шутеры где на пк консолях или мобилах .Так call of duty mw2 half life 2 ,gta5
Так если просто шутер со скоростью как в думе то quake 4 half life 2 ,bulletstorm,painkiller,serious sam
pale_man Просветленный (48297) 1 неделю назад
Painkiller, серия Serious Sam, Doom 2016 и особенно Eternal