Майнкрафт с каждым днем жрет все больше и больше оперативки

k4₽4m3lk4 ˢʷᵉᵉᵗ Знаток (257), открыт 1 неделю назад
Играю с другом со сборкой почти 400 модов и я хост, вчера он потреблял 6500 опры а сегодня уже 8900 в том же месте, как такое может быть?
1 ответ
Flamey_8309 Просветленный (21056) 1 неделю назад
Сколько ты использования в лаунчере поставил?
k4₽4m3lk4 ˢʷᵉᵉᵗЗнаток (257) 1 неделю назад
в первый день поставил 5500 и было норм а на второй и десяти кое как хватало
Flamey_8309 Просветленный (21056) kaRamel, что у тебя там за сборка? Оптифайны какие-нибудь есть?
есть другие моды на оптимизацию
Flamey_8309 Просветленный (21056) kaRamel, в любом случае, какой-то кривой мод вызывает утечки. Либо перебирай моды методом бисекции, либо через Spark ищи.