ЧТ СО МНОЙ НЕ ТАК ПОЧЕМУ ВСЕ ЛОМАЕТСЯ НЕ НА КВАРИРУ НАКОПИТЬ НЕ МОГУ НИЧЕГО

валера Шульгин Ученик (106), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6651226) 1 неделю назад
Вы не верите в собственные силы и это мешает вам достигать целей
валера ШульгинУченик (106) 1 неделю назад
А ТЫ ВЕРЕШЬ ЧТО 200 ТЫЩ С 40 ЧАСОВОЙ НЕДЕЛЕЙ ЗАРАБОТАТЬ
Целитель/Демонолог Мудрец (11767) 1 неделю назад
Инвальтация ,которая вызывает у вас проблемы и пробои в энергетике в следствии этого идет утечка денежной энергии .
И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ И КТО ВЕРНЕТ ПОТЕРЯНОЕ
Целитель/Демонолог Мудрец (11767) валера Шульгин, написала на почту вам