Маги и не маги, подскажите, для чего и замем приписывают вам всем христианство к "православию"?

hijau lampu Оракул (65592), открыт 1 неделю назад
2 ответа
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мыслитель (6687) 1 неделю назад
Каждый кулик своё болото хвалит. Битва за кошелёк верующих.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2101113) 1 неделю назад
Православие относят к христианству, потому что такой выбор был сделан... он был сделан более тысячи лет назад. Само христианство гораздо старше.
А в целом - из-за геополитики тех времён.Фреска работы Васнецова...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2101113) 1 неделю назад
Самое смешное и удивительное: великому Князю В. понравились обряды и приятие винопития, по обрядам... ну. и многое другое.

Великий князь Владимир выбирает веру
Эггинк Иван Егорович (1784–1867)