К тем, кто не проявляет её в ответ к другим. Являясь психически больным и агрессивным человеком. Но при этом считает, что их за это должны уважать, этого не будет
Когда лгут, я к этому отношусь, как к цирковому представлению. Меня не бесит, я удивляюсь, что могло так повлиять на человека ? Или он из любви к искусству врет и даже не замечает ? У нас такая женщина работала, за каждым словом врала, просто так. Все помалкивали и ухмылялись.