Подписка в телеграмме " Оценка бот | Анонимное мнение | ".Как отменить, срочно, пожалуйста

Купила вчера за 19 рублей функцию (Я ДУМАЛА НА 1 РАЗ) у бота. Оказалось, это на 1 день, далее у меня списали 399 рублей (на след.день). Нажимаю отменить подписку-выдает сайт "cloud Payments", и просит ввести данные, и якобы найти текущую подписку, и отключить. Без понятия что делать. Прошу, помогите.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если не получается отменить подписку, то, если хотите, скорее удаляйте аккаунт!!! А иначе, спишут с вас все ваши деньги!!!!

ХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХА МАМОООНТ