Только что в домофон звонил кто-то звонил сказаи курьер но я ничего не заказывала это новый вид мошенничества?

s4s5d5dyfuc ioouuji Ученик (99), открыт 1 неделю назад
16 ответов
d Ученик (218) 1 неделю назад
тцк поднимается уже
Данил Ласый Просветленный (43363) 1 неделю назад
Не к тебе. В подъезд человеку надо было. Погреться
vadim Знаток (269) 1 неделю назад
а может быть и мошенничество!
предлагают какой-либо товар якобы уже заказанный и оплаченный. и вне зависимости от того берете вы его или нет просят подписать документ. или получения товара или отказа от него.
им нужна подпись. со всеми вытекающими последствиями.
Александр Трофимов Высший разум (4976177) 1 неделю назад
Проще надо быть!
На улице холодно, а чела приспичило...да и не май месяц - все деревья голые, без листиков. Куда деваться то?!
Джина Мыслитель (7243) 1 неделю назад
ну домофон можно и открыть.Главное-квартиру не открывать.
Бродяга Оракул (55118) 4 дня назад
Ошиблись возможно. Отвечаешь, что ничего не заказывали и кладешь трубку домофона.
Ateş Высший разум (258405) 4 дня назад
У меня так часто бывает, курьеры путают корпуса, подъезды)