Не сохраняются фотографии сделанные на фотоаппарат в Grand Theft Auto San Andreas Definitive Edition

Миша Гулынин Ученик (195), на голосовании 2 месяца назад
Хотел сделать красивые фотографии на фотоаппарат, но вот незадача, фотографии которые я наделал нигде не сохранились. Играю на пиратке. В настройках пункта для сохранения фото нет в отличии от бычной гта са.
Голосование за лучший ответ
Артём Плеев Ученик (123) 3 месяца назад
Они и не должны, просто фоткаешь и все, нигде не сохраняются