Кто из участников победил в драке, если у одного выбит глаз, а у второго сломана челюсть и откушено ухо?

Дмитрий Лисицин Ученик (131), открыт 2 дня назад
У меня два друга подрались из-за девушки. Один в драке потерял глаз, но смог откусить противнику ухо и сломать челюсть. После этого оба остались на ногах и разошлись в разные стороны. Кого их них можно считать победителем?
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
ВарчунОракул (93034) 2 дня назад
Девушка
Iya PaurosisУченик (120) 2 дня назад
Без глазый так как он получил меньше урона
Дмитрий Лисицин Ученик (131) Iya Paurosis, Но челюсть срастется, а глаз восстановить нельзя
Макс ГалочкинМыслитель (5166) 2 дня назад
Никто не победил, пусть сойдутся
ЭмИн ЧеЛтАеВМудрец (13464) 2 дня назад
Два дебила - это сила. Нет мозгов, зато красиво
Iya Paurosis Ученик (120) ЭмИн ЧеЛтАеВ, ахахпхпх
Яков КрельУченик (87) 2 дня назад
ткушенное ухо не значит потерю слуха, да и челюсть сратёт ся, а гоаз уже не восстановить. Но зато один глаз выглядит очень брутально, так что одноглазый победил. И да, я надеюсь это шутка?
вера павловнаПрофи (989) 2 дня назад
Победитель тот -кого не посадят.
Сергей КузьминОракул (67426) 1 день назад
С кем девка, то пока тот и победитель. Но время всё расставит по местам так как друзья из-за баб не дерутся. Не бегайте за женщиной не за автобусом.