?Посоветуйте сериалы с дебильном юмором, просто идиотским, типа как в папиных дочках, чтобы прям невообразимая хрень?

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Мыслитель (8279), закрыт 1 неделю назад
И бредовые повороты сюжетные странные и неожиданные

Подойдет все что угодно, сериалы, аниме, фильмы и т.д.
Лучший ответ
Key Мудрец (10725) 1 неделю назад
Теория большого взрыва
Меня зовут Эрл

Большинство анимационных сериалов, которые раньше показывало по 2х2. Не сейчас, нарисованные в Пейнте, а Дядя Деда, Пиклз, Город лунного луча, Атомный лес, Робоцып, Санджи и Крейг, и ещё кучу всего.
Остальные ответы
StRaXi4 Мастер (1515) 1 неделю назад
чел я тебя помню еще с 600 баллами...
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡Мыслитель (8279) 1 неделю назад
Ёлки иглоки
StRaXi4 Мастер (1515) ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡, ага:))))
AlexandrAlexanderМыслитель (8538) 1 неделю назад
дети нынче растут не по дням а по часам
StRaXi4 Мастер (1515) AlexandrAlexander, факт
Херата Наливай Мыслитель (9305) 1 неделю назад
Мультсериалы "Полиция Парадайз" и "Бриклберри".