Если бы Джонни Кэш был актёром, чего бы достиг?

Франк Гуллит Мудрец (16843), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Alex Andreev Просветленный (43522) 1 неделю назад
Примерно того же, что достиг Элвис в кино. Культовым киноактером он бы не стал, но определенный (пусть и очень скромный) след в кино он мог бы оставить.
Остальные ответы
Артем Просветленный (45692) 1 неделю назад
Он был бы как Элвис. Снялся бы в куче плохих и средних фильмов.
D.G. Искусственный Интеллект (182476) 1 неделю назад
Вообще-то, он и так был актëром. Снялся во множестве фильмов, а один раз даже засветился в сериале "Коломбо".
SUMMER STORMПрофи (599) 1 неделю назад
Он участник корейской войны?