Никого из них не знаю, хотя это возможно связано с возрастом.
Vanya Shtanko
Енотий Старший, ну в основном таких подростки от 12 до 17 слушают, из этого списка есть слушатели с более взрослой аудиторией, а есть прям с маленькими
Очень странный вкус. Блогерская рэп-попса и альтернативный хип-хоп
Vanya Shtanko
Кирилл Филиппов, да есть такое, я в целом-то меломан, мне может и понравиться какая-то танцевальная музыка по типу гспд, а может и какая-то лирика типа пиро