Бьютилэнд
+3Можно ли БАДы класть под язык?
Слышал что рассасывая под языком лекарства или бады они лучше усваиваются, больше попадают в кровь, то есть это эффективнее чем глотать. Или это может быть вредно\ не эффективно и лучше следовать инструкции(принимать с пищей). Принимаю БАДы морского коллагена и гиалуроновой кислоты в желатиновых капсулах(если это важно).
Можно, если там прямо написано, что принимать надо подъязычно. В иных случаях - нельзя, за редкими исключениями (каптоприл традиционно под язык бросают для более быстрого действия, но и это спорная практика)
нет только колить