Информационные технологии

Видеокарта rx 580

Всем привет, сидел листал ленту и увидел что у человека видеокарта Rx 580 8gb подключена на два кабеля питания, посмотрел в свой комп у меня такая же карта но подключен токо один шнур, а второй слот свободный, и у меня такой вопрос как так потому что тот человек сказал что она не должна работать с одним шнуром

люди всегда чтото говорят и не всегда это истина тем более абсолютная. разве это проблема?

Удаленный ответ Ответ удалён