Вы согласны, что всего лишь то нужно немножечко потерпеть, и ситуация в нашей стране наладится?

Великая Россия поднимется с колен!

да надо немного потерпеть. может ещё голод пережить

Вам то что до нашей России. А ваша ещё не состоялась, а уже никогда не наладится.

Не только потерпеть, но и плотнее сплотиться вокруг Лидера и потуже затянуть пояса!

Забудь , вряд-ли ... Коррупция и милитаризация две вши высасывающие все соки из экономики , а силовые методы правления довершают ....

Просто тяжелые времена.
Прошлые 100 лет,про которые думали тяжелые,были легкими как оказалось