Какое самое лучшее приложение для редактирования видео

скибиди туалет Ученик (45), закрыт 2 месяца назад
какое приложение лёгкое в использовании чтобы делать видео с песней и под песню текст наверное это названтся эдиты где это делать проще кроме cap cut alight motion after effects funimate главное чтобы интерфейс был понятным и простым
Лучший ответ
Граф Таранов Гуру (4528) 3 месяца назад
Camtasia Studio – очень добротная программа для записи видео с экрана и редактирования любого видео. Есть шкала времени, на которой поддерживается много дорожек. Есть основные инструменты для редактирования видео (разрезка, изменение скорости, масштабирование, эффекты...). Есть функция удаления цвета с видео (хромакей). Добавление на таймлайн текста, фигур, переходов, аудио... Реализована анимация объектов по разным параметрам.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205096) 3 месяца назад
Кроме не получится ,изучай AE ,все что проще видеоредакторы в которых ты не сможешь воплотить в жизнь вышеописанные "хотелки"