Политические дебаты

Пилот американского вертолёта предоставил видео НЛО, которое он буксировал. Почему тогда США не могут освоить гиперзвук?

Если они в США завладели аппаратом неизвестной цивилизации, где тогда результаты доступа к этим технологиям? Илон Маск в космос всё так же летает на примитивной реактивной тяге.

А тут НЛО в руках американцев:

На радаре его метки не было, а на камере ночного видения его было видно в виде чистого без деталей огромного яйца.. Вертолетчик сохранил это видео.

Мало разобрать пушку на запчасти. Что бы ее дублировать, надо уметь выплавлять орудийную сталь, делать стволы, нарезать в них поля, делать бездымный порох и много чего еще.
Ответ: секрет не в конструкции. Секрет в технологии изготовления.

Вы знаете, НЛО ведь падали и в доисторические времена, не правда ли? Однако это почему-то не приводило первобытных людей к обладанию технологиями летательных аппаратов. Верно?

во сне