Куда деваются звуки, когда мы выключаем пылесос? Ну типа они были в комнате куда они исчезли? Их стены поглотили???

С точки зрения физики как этот процесс происходит?

............Затухание звука в помещении происходит, когда звуковая энергия от источника наталкивается на границу помещения. В результате часть энергии отражается, становится частью акустического поля помещения, а часть поглощается и рассеивается в виде тепла. ................

Их пылесос втягивает потом в себя.
А ваще ты дурак? Выключается двигатель и прекращаются звуки..

я их съел

Ты аву поменял(а) что ли? Ту верни, мне та больше нравилась(

Они прячутся в твои уши

Ну типа пылесос просто громче звуков

Испарились и вся жизнь это ложь

они в попу тебе залетают и массажируют простату

Стены поглощают

Че