Куда деваются звуки, когда мы выключаем пылесос? Ну типа они были в комнате куда они исчезли? Их стены поглотили???
С точки зрения физики как этот процесс происходит?
............Затухание звука в помещении происходит, когда звуковая энергия от источника наталкивается на границу помещения. В результате часть энергии отражается, становится частью акустического поля помещения, а часть поглощается и рассеивается в виде тепла. ................
Их пылесос втягивает потом в себя.
А ваще ты дурак? Выключается двигатель и прекращаются звуки..
я их съел
Ты аву поменял(а) что ли? Ту верни, мне та больше нравилась(
Они прячутся в твои уши
Ну типа пылесос просто громче звуков
Испарились и вся жизнь это ложь
они в попу тебе залетают и массажируют простату
Стены поглощают
Че