Никогда ничего не отправлял почтой и сдэком. Мне нужно будет отправлять футболки, они в зип пакете прозрачном находятся, нужно ли для них искать коробку? И как вообще оформляется накладная и происходит отправка
Нет ответа на мои вопросы. У нас один отдел почты на район 50к населения, или за 2-3 дня записываться, или стоять в очереди 1-3 часа
toxic
Вячеслав Напреев, не нужна коробка
А накладную они сами тебе напишут, просто дверь паспорт вот и все. Оплачиваешь и берешь чек и трек номер
на почте нужно, можно у них купить пакет, в сдэке по проще с этим, но все равно нужно хорошо упаковать и сдэком дороже чем почтой и вам нужен паспорт и номер свой телефона