Как улучшить учебу с двоечника до хорошиста
я двоечник, как можно улучшить учебу до хотя бы что то между хорошистом и троешником я начал все не понимать с 4 класса я банально не знаю как ставить запятые можно какой нибудь совет как улучшить учебу, но не без банального "сиди и учи" я хочу совета от таких же как и я которые тоже были двоечниками и стали хорошистами
Действительно иметь желание: не потому, что кто-то заставляет, а самому понять и найти что-то интересное для себя, осознать причину учебы и т. П
Ты все затянул конечно. Тебе придется изучить хотя бы основы материала за предыдущие классы и всегда выполнять дз сейчас. Сначала сам думай, если не понял, иди гдз, но не бездумно списывай, а разбирайся, как пришло к такому ответу
НЕ СЛУШАЙ ИХ ВСЕХ . ДЕЛАЙ ДОМАШКУ И УЧИ ПАРАГРАФЫ
А у тебя мотивация есть? Главное захотеть. Ну а вообще, можешь нанять репетитора, после уроков просить учителей доп. Саморазвиваться, смотри видео уроки.
уделяй больше времени учебе да и все. ничего оссобеного для этого не надо, главное найти в себе силы учиться