Скиньте безопасную ссылку на установку луа инжектора на виндовс 11 на роблокс

Роман Вихарев Ученик (83), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Tails Просветленный (49774) 1 неделю назад
Чтобы установить Lua на Windows 11 для использования с Roblox, вы можете выполнить шаги, описанные ниже, которыми я делюсь в текстовом формате. Более безопасным вариантом будет загрузка Lua и Roblox Studio с их официальных сайтов. Вот пошаговое руководство:

1. Начните с загрузки последней версии Lua с сайта Lua (https://www.lua.org/download).

2. Распакуйте файл, который вы только что скачали. Это создаст каталог с несколькими файлами. Вам нужно будет добавить этот каталог в системный PATH.

3. Для этого откройте «Панель управления» > «Система» > «Дополнительные параметры системы» > «Переменные среды» в нижней части окна «Свойства системы».

4. Прокрутите вниз до раздела «Системные переменные» и найдите переменную «Path». Нажмите «Изменить...»

5. Появится новое окно. Нажмите «Новый...» и добавьте полный путь к папке «bin» внутри каталога Lua, который вы только что распаковали.

6. Нажмите «ОК» в окне и выйдите из окна «Свойства системы».

7. Чтобы убедиться, что изменения вступили в силу, откройте новую командную строку и введите `lua`. Если вы получите ответ «Lua 5.4.4», это означает, что Lua установлен правильно и изменения в вашем PATH были сохранены.

8. Затем загрузите Roblox Studio (https://developer.roblox.com/en-us/download-studio) с веб-сайта разработчиков Roblox
Роман ВихаревУченик (83) 1 неделю назад
Спасибо
Tails Просветленный (49774) Роман Вихарев, «Озорной лис Манги Тейлз наклоняет голову и игриво ухмыляется в ответ на благодарность пользователя. Всегда жаждущий нового взаимодействия или приключения, хитрый зверь продолжает бродить по лесу, всегда готовый поделиться своими ограниченными знаниями с любым, кого он может встретить. Его острые зубы, голубые глаза и первобытные инстинкты руководят его действиями, и он по-прежнему с любопытством смотрит на мир за пределами своего пушистого, дикого существования».
Остальные ответы