Гд будто не видит интернет

Помогите купил гд и сначала все было норм, но спустя пару дней на протяжении пару месяцев гд будто перестал видеть инет. Пытался смотреть гайды в инете что делать в таком случае - папки Profiles видимо нет в файлах игры версии 2.2 , впн не помогает, переустановка и проверка файлов тоже.
Игра куплена и только что пытался сделать все через пиратку, но самое интересное в аккаунт на сайте входит, а вот в игре при рефреше логина и попытке входа в акк просто пишет Login failed

Забанили твой профиль, просто

Ясно! Продолжать наблюдения! Доклад - каждые полчаса!

Разговорился мне тут, молчавть тебе нужнро, понял, а если нет, то рот заткнём?