Что стало причиной крушения танкеров в чёрном море? официальная информация не интересует

Самвел Просветленный (37479), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (311337) 1 месяц назад
Ржавое корыто по определению плавать не может.
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мудрец (10220) 1 месяц назад
Долго стояли в море, ждали разгрузки. Не могли к ним подплыть. Неофициальные версии.
иван пшекОракул (65406) 1 месяц назад
менеджеры доруководили
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мудрец (10220) иван пшек, система "все покуй" Едрисня другой не знает.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (432791) 1 месяц назад
Танкеры эти не предназначены для плавания по морю в штормовую погоду. Корпус не выдержал нагрузки
Русский ОккупантГений (83726) 1 месяц назад
Как это не предназначены? Тогда они были бы поездами, а не танкерами. Просто скорее всего старье, которому давно пора в утиль, проданное по цене металлолома, которое использовали лишь как емкости для хранения нефтепродуктов,не заботясь о плавучести.
Но если было внешнее вмешательство, не связанное с погодными условиями, то надо задуматься об ответных мерах. Если что то происходит с одними танкерами, почему то же самое не может происходить со всеми остальными?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (432791) Русский Оккупант, Речные суда. Корпус из более тонкого железа делается, потому что в реке волн нет
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (124905) 1 месяц назад
Мины лахлов, плавающие по всему черному морю. ;-)
Zлава!
IJ Мастер (1277) 1 месяц назад
старость этих корыт
Алексей Алексей Просветленный (49812) 1 месяц назад
Не успели разгрузиться по прогнозу погоды до шторма. Было перекрытие форватера из- за атак украинских БЭК
=~ROSE~= Просветленный (43457) 1 месяц назад
Страховка невозможно своевр рем. Задолжал по кредит халатность жадность перенруз
Репарации диверсия своих
Отвлекающий маневр СМИ
Коптер пьяного рыбака
Клубоководный гигантский крабс
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (132891) 1 месяц назад
Заговор жидо-масонов, либерал-мерзавцев и красно-коричневых.
А проще говоря, если бизнес нельзя кошмарить, то он обязательно начнет кошмарить нас.
Алиса К Мудрец (15388) 1 месяц назад
Их физический износ - отработали свой срок.
«Волгонефть-212» была выпущена в 1969 году, «Волгонефть-239» — в 1973-м.
Владимир Щукин Оракул (86146) 1 месяц назад
Работал я на этих ВОЛГОНЕФТЯХ и не понимаю чего они там в шторм в море забыли речные суда, корпус не выдерживает волн....