Танкеры эти не предназначены для плавания по морю в штормовую погоду. Корпус не выдержал нагрузки
Русский ОккупантГений (83726)
1 месяц назад
Как это не предназначены? Тогда они были бы поездами, а не танкерами. Просто скорее всего старье, которому давно пора в утиль, проданное по цене металлолома, которое использовали лишь как емкости для хранения нефтепродуктов,не заботясь о плавучести.
Но если было внешнее вмешательство, не связанное с погодными условиями, то надо задуматься об ответных мерах. Если что то происходит с одними танкерами, почему то же самое не может происходить со всеми остальными?