А можно ли на рутубе посмотреть фильм про дворец в Геленджике историю самой большой взятки ?

sick boy Ученик (6), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Украинка Искусственный Интеллект (113497) 1 неделю назад
Учитывая то, что они туда собрались и активно перезаливают весь ютуб в автоматическом режиме, наверное можно.
the Trejer ♤ Ученик (143) 1 неделю назад
Лучше на рутубе вообще не смотреть ничего. Но если надо, то возможно можно
#root Мыслитель (9771) 1 неделю назад
Опровержения можно посмотреть
sick boy Ученик (6) 1 неделю назад
Лично проверил??
#root Мыслитель (9771) sick boy , А тебе лень проверить самому? да лично это не так много времени занимает как может показатся.