Как ветераны и блокадники докатились до такой жизни?

ВАС ИС ДАС Просветленный (32012), на голосовании 17 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
aдeкВAТHAЯ Мастер (1241) 1 месяц назад
ну лан, там она хотя бы поест, то на такую пенсию, наверное с той самой блокады и не ела
ВАС ИС ДАСПросветленный (32012) 1 месяц назад
Я почтальон и сам им разношу пенсию, от45- 70 тыс у них пенсия, в то время как у простых людей 14-17
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30225) 1 месяц назад
Нет воды, отопления,электричества,но квартира-то есть))
Парамон Искусственный Интеллект (248401) 1 месяц назад
и ты докатишься если и дальше будешь тупые вопросы на мэил.ру задавать
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (450257) 1 месяц назад
Возраст дает о себе знать.
Думаете это она срезала батареи и отключила электричество, при том что пенсия у нее 70 тыс руб, а у всех от14-17
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (450257) ВАС ИС ДАС, я д ук маю, что она вселилась уже в такую квартиру
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (432791) 1 месяц назад
Дом под снос, а она выезжать не хотела, видимо.
У нас в Хабаровске тоже такие есть. Давно бы барак снесли и на его месте новый дом построили, ан нет - какой-то старый пердун выезжать не хочет
Если бы люди жили не многоэтажных бараках,то такой бы проблемы не было))
Нет это элитное жилье в центре города , просто всем было плевать, родственники отказались от нее, ладно хоть сосед через СМИ привлек внимание.
Олег Олег Мудрец (12380) 1 месяц назад
Я таких статей могу сотню написать. Это враньё
Дмитрий Просветленный (46787) 1 месяц назад
Звучит как из фильма ужасов.
Дмитрий Просветленный (46787) ВАС ИС ДАС, хоть стены толстые. Сейчас 20 см и пенопласт.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (294905) 1 месяц назад
"В Мурманске мужчина провалился в дер'мо в ветхом сортире и погиб
Дело было на улице Фестивальной.
Мужчина замерзал в фекалиях не менее суток, но соседям было плевать на его призывы о помощи".

в этой новости прекрасно всё: мороз, гамно и фестиваль.
и это всё объясняет