Правда ли что все ШОУ в ВК искусственные? Это никто не смотрит?

Leo Strong Ученик (70), закрыт 1 неделю назад
Все эти тупые шоу в ВК кто смотрит вообще?

в ВК не было ранее никаких особо шоу. И тут разом сгенерировали десяток разных
Эти шоу рекомендуют абсолютна всем.

То есть видеть-то это видели все.. но чтоб прям смотреть неееее

Натальная карта, Кстати, Контакты, Что было дальше, Не игры, Цитаты, Сессия.... и прочая чушь
Лучший ответ
Остальные ответы
мистер эщкере 228 Знаток (377) 1 неделю назад
правда. власти жестко накручивают просмотры для переманки блогеров в эту помойку
Олександр Ткаченко Ткаченко Знаток (427) 1 неделю назад
А тебя рутуб и ВК видео не смущает? Они буквально созданы лишь для того что бы создавать иллюзию жизнеспособного РУнета со своими сервисами
Slava Jirov. Оракул (65693) 1 неделю назад
Кто-то пользуется вконтакте?
Валить пора с этой помойки.
Там с каждым днём сервис всё хуже. Впрочем, как и на ответах.