Помогите советом, кто-то может уже сталкивался...

Серегей Котов Ученик (107), открыт 1 день назад
Посоветуйте, к кому лучше обратиться по поводу закупки искусственного камня – Krion, PRIMAX, Tristone, Grandex.
1 ответ
lumy Знаток (338) 1 день назад
Дмитрий — это мошенник. Он давно ошивается на этом сайте. Осторожно, не ведитесь! Этот чёрт разводит на деньги в Телеграме, просит оплату на карту и после оплаты сразу блокирует. На этом сайте Ответы@Мыло.сру он отвечает на вопросы типа "Где найти или купить то или иное?" и даёт этот ник @aiduntussupow, @vtufs899 или @dmitriipahomovv и пишет, что он, мол, тут покупал именно то, что ищет автор вопроса. Схема развода проста: человек видит его ответ и думает, что он действительно покупал в Телеграм-аккаунте именно то, что ищет автор вопроса, и начинает ему писать в Телеграме, и в итоге тот чёрт его разводит на деньги. Аналогично для "Могу вам дать контакты хорошей ясновидящей и гадалки", "Вам подробно делать расклад?" и прочее. Это всё развод, рассчитанный на глупых людей.