Что это за проблема?

Bas Lcs Ученик (103), закрыт 14 часов назад
Смотрел фильм на компьютере, комп начал лагать, глючить, тормозить, и тд а из колонок вместо нормального звука звук сильно искозился а персонажи фильма начали говорить как дьявол хотя такого быть не должно да и в принципе звук сильно замедлился, у меня это уже не первый раз происходит, все те кто знают что это за проблема пишите сюда
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (103208) 1 день назад
Чтой то не должно быть в принципе?
Вы с помощью ПК открываете архив, с видеорядом и звоковыми дорожками, ПК через кодек всё это пытается расшифровать и показать кое как через плеер...

очень много что можно сделать. через Клайткодек, скачать последние кодеки. поставить поновее плеер. проверить файл подкачки. так как может на ОС диске и место то кончилось