azovstal_resort
(5697),
на голосовании
17 часов назад
шкила уже в 12 лет повально теряет девственность,какой смысл за секс с 15летней сажать и портить судьбу человеку?! если они такие дети маленькие,то запретите в принципе секс до возраста согласия,для всех.какие-то двойные стандарты,одним можно,другим нельзя.
Дополнен 1 месяц назад
нет идей чо спрашивать,буду и дальше бороться за право мущин.
То есть по-Вашему у мужчин есть такое право совращать малолеток? А по-моему это не мужчины а мерзавцы конченные. Желаю, чтобы твои дочери к таким попали.Тебе понравится.