Как напечатать автобус на 3д принтере?

Donnie Brasco Ученик (25), закрыт 1 неделю назад
Разделить его на части,и потом склеить или кузов полностью напечатать?
Как лучше сделать ? Чтобы качественнее было?
Принтер Элиго 4про PLA и PETG есть материалы
Лучший ответ
No Name Ученик (157) 1 месяц назад
Blender в помощь и гайды на ютубе
Остальные ответы
Валерий Комзараков Просветленный (37476) 1 месяц назад
Скачайте модели для печати. Полюбой есть похожая на автобус. Например поезда вагоны. Посмотрите как они устроены.
Donnie BrascoУченик (25) 1 месяц назад
Я сам могу их сделать. Просто хочу знать ,как его напечатать. Если весь кузов ,то модель получится нккачествееной
Валерий Комзараков Просветленный (37476) Я вам это и говорю скачайте и посмотрите как они делаются для печати