Какие работающие впн для пк?

Василийа Немцова Ученик (101), открыт 1 неделю назад
10 ответов
VeX Оракул (83201) 1 неделю назад
нормально работают только платные
Мячик Профи (712) 1 неделю назад
Планет впн
DarkTЗнаток (463) 1 неделю назад
Скам, не возвращают деньги если не работает, хотя обещают при покупке премиума
qwerty Просветленный (23206) 1 неделю назад
Те в которых ты можешь сам задать сервер. Например OpenVPN или WireGuard
Мало в чём разбираюсь Профи (801) 1 неделю назад
Ещё бы я тебе способы обхода блокировок давал...
Это запрещено.
Ищи и пробуй разные, может чего найдёшь.
LПросветленный (36818) 1 неделю назад
А если я живу в Украине, и буду давать способы обхода блокировок, мне что будет за это?
wert terem Ученик (168) 1 неделю назад
Есть платный, 700 р 3 месяца, но ссылку не дам, распространять запрещено по закону. Там через ТГ бота, можно и на андроид и на виндовс один аккаунт.
xepb Оракул (67309) 1 неделю назад
любые, если настроить
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (66493) 1 неделю назад
Бесплатный VPN / ВПН - 1VPN ЮБуст - Обход блокировки YouTube. ВПН для Ютуб без рекламы