Бьютилэнд
+2Выписка из больницы с открытой раной
Повредила руку, рана стала гноиться, легла на операцию, разрезали ладонь до сухожилия, его прям видно. Каждый день делают перевязки, накладывают на рану левомеколь и забинтовывают. Рану зашивать не планируют, так как рана гнойная. Через два дня сказали выпишут. Неужели это нормально выписать человека с открытой раной и не зашить ее при этом?
Скорее всего они знают что делают. Спроси у них это напрямую, они дадут прямой ответ на вопрос
Долечивают в поликлинике.
хирург
Нормально. Инфецированые раны не зашивают.
Инфицированные раны нельзя зашивать или вам рука не нужна? Перевязки по месту жительства. Для перевязок нахождение в условиях стационара не нужно.
будешь ходить на перевязки в поликлинику, с такими ранами не держат в больнице