Бьютилэнд

Выписка из больницы с открытой раной

Повредила руку, рана стала гноиться, легла на операцию, разрезали ладонь до сухожилия, его прям видно. Каждый день делают перевязки, накладывают на рану левомеколь и забинтовывают. Рану зашивать не планируют, так как рана гнойная. Через два дня сказали выпишут. Неужели это нормально выписать человека с открытой раной и не зашить ее при этом?

Скорее всего они знают что делают. Спроси у них это напрямую, они дадут прямой ответ на вопрос

Долечивают в поликлинике.

хирург

Нормально. Инфецированые раны не зашивают.

Инфицированные раны нельзя зашивать или вам рука не нужна? Перевязки по месту жительства. Для перевязок нахождение в условиях стационара не нужно.

будешь ходить на перевязки в поликлинику, с такими ранами не держат в больнице