Кто у человека в вконтакте высвечивается первым?

Комбат Ловеласович Профи (648), открыт 1 неделю назад
Не у меня, а у определенного человека, чью страницу я просматриваю.
2 ответа
Theru Yaiko Ученик (246) 1 неделю назад
Чем чаще вы просматриваете профиль или как либо контактируете с человеком, ВК будет его высвечивать выше
Комбат ЛовеласовичПрофи (648) 1 неделю назад
Ясно.
А если я хочу понять, общается ли например девушка с парнем, который высветился у неё первым?
Theru Yaiko Ученик (246) Комбат Ловеласович, Ну вообще удаленно это сделать вроде нельзя, но посмотреть с кем она чаще всего контактирует можно по списку друзей и поставить "поиск по важности"