Газпром настаивает на повышении стоимости газа для россиян. Поддержим наше национальное достояние?

даже если завтра введут ндфл 99% - никто не пикнет. будут жрать кору с деревьев и траву у дома, но протестовать не будут (если только на коленях)

Ну так инфляция. И совсем не росстатовская. И потом убытки из-за потерь на внешнем рынке. Как то надо покрывать. Плохо то, что повышение цен на газ автоматом потянет за собой абсолютно всё.

Отдадим последнее Миллеру-затянем пояса потуже-компенсируем убытки по Сирии !!

Все дорожает! А тебе все еще хочется халявы??

россияне самые богатые в мире