Люди помогите пожалуйста. Как избавиться от муравьев? Они достали всю семью, ползать по кроватям

Вызвать профессионалов лучше, надо еще понять, откуда они прут, чтобы уничтожить гнездо.

Гель от муравьёв Великий воин купите и по всем параметрам намажьте.

Для избавления от муравьёв, которые ползают по кроватям, можно попробовать следующие методы:

Уксусный раствор. Смешайте одну часть уксуса с равной пропорцией воды. Налейте смесь в распылитель и оросите ею насекомых, под матрасом и около окон возле кровати. Также можно протереть заражённое место, нанеся раствор на ткань.

Спрей из лимонного сока. Смешайте одну порцию лимонного сока с тремя порциями воды. Налейте в распылитель и разбрызгайте непосредственно на насекомых, под матрас и около окон возле кровати.

Борная кислота или бура. Приманку готовит, смешав буру с замороженными леденцами, фруктовым джемом или мёдом. Сладкий материал привлечёт к себе муравьёв, а борная кислота — природный инсектицид, который действует медленно, но эффективно. Поскольку борная кислота может быть слегка токсичной для человека, не кладите приманку слишком близко к матрасу.

Диатомовая земля. Посыпьте диатомитом дорожки, по которым ходят муравьи, и все места их входа. Вещество высушивает экзоскелет муравьёв, убивая их.

Если собственные меры не приносят результата, рекомендуется обратиться к специалисту-дезинсектору.

Жрать в кровать меньше надо