Когда появятся кушоны Clio в золотом яблоке?

Злата Первушина Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Уже две недели отслеживаю кушон от Clio “kill cover mesh glow cushion” Но в золотом яблоке, все время «нет в наличии», я уже переживаю, что больше завозов в Россию не будет. Может кто нибудь знает, причину такой проблемы?
Голосование за лучший ответ
๑☀️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ☀️๑ Высший разум (6883612) 2 месяца назад
Кушоны Clio уже появились в интернет-магазине «Золотое яблоко» в Москве . В упаковку входит кушон и рефил для него...с промокодом будет приличная скидка).
А на ВБ он даже дешевле..и с запаской)