Стэнд2 блюстакс 5

Максим Афанасьев Ученик (205), открыт 1 неделю назад
Короче скачал я стенд чтоб фпс дофига было на блюстакс, так вот после того как меня убивают в полноэкранном режиме у меня сначала появляеться черный экран а потом быстро исчезает и так нескольок раз до того как я не перевозродился как решить в чем проблема? [ в не полно экранном режиме такого неьт]
4 ответа
King Of Eshkere Мастер (1268) 1 неделю назад
попробуй не играть в это
Кулебяка Васюся Знаток (361) 1 неделю назад
Играть в стандофф 2 на ПК это сильно
А без шуток, попробуй в настройках блюстакса поменять разрешение)))
Максим АфанасьевУченик (205) 1 неделю назад
у меня фулл HD моник, скажешь на какое?
Кулебяка Васюся Знаток (361) Максим Афанасьев, к чему тут FULLHD?? Попробуй поменять разрешение в настройках блюстакса на более меньшее,не важно на сколько маленькое. Тут только метод проб и ошибок
Ofopof Opofopovich Ученик (174) 1 неделю назад
Стендофф не оптимизировать для пк, купи тогда отдельный эмулятор если так надо, через такие эмулятор баги будут