Могут ли дельфины в майнкрафт издавать звук подобранного предмета?
Я начал слышать звук подбирания предмета в майнкрафт (в ОДИНОЧНОЙ ИГРЕ), и звуки ломания блоков. судя по субтитрам, что-то подбирает предмет со стороны океана, а звук ломания блоков то-ли из моего дома, то-ли из шахты. Кто-нибудь может подсказать, что (или кто) может издавать данные звуки, может ли быть такое, что я слышу овец с такого огромного расстояния?

херобибин
Молись