? осуждаете тех, кто вместо хорошего мяса в оливье добавляет обычную колбасу?

no brain ☢️ no problem Ученик (1), открыт 6 дней назад
Проголосовало 72 чел
Варианты ответов
Комментарии
temny elfУченик (197) 6 дней назад
осуждаю тех кто ест оливье
Ирар БондаревПрофи (543) 6 дней назад
нет конечно
КириллИскусственный Интеллект (117078) 6 дней назад
По хорошему, туда нужно добавлять мясо петуха и раков.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (236252) Кирилл, да-да, рябчиков и сою кабуль
Вис КисУченик (100) 6 дней назад
там должно быть мясо?? :0
РомулГуру (3445) 6 дней назад
Это два разных салата.. оливье и сталичный
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (466901) 6 дней назад
не люблю мясо в этом салате
Я УмницаИскусственный Интеллект (267879) 6 дней назад
в моей семье и в моем окружении именно с докторской готовят такой салат. если кладут мясо, то огурцы свежие и/или маринованные вместо соленых и называют это все - столичным салатом
Александр ХолодИскусственный Интеллект (115680) 6 дней назад
Не, не осуждаю. Я отношусь нейтрально. С чем хочешь, с тем и ешь
АркашаПросветленный (36791) 6 дней назад
И мясо и колбасу кладут.
Счастье есть!Мыслитель (6099) 6 дней назад
Родители и бабуля всегда готовили с докторской колбасой-;)
Мы живём во времена изобилия и большого выбора продуктов. Я иногда тоже готовлю с колбасой... и кому какое дело с чем я готовлю.
Просто ЯМудрец (13859) 6 дней назад
Кулинария - это как устное народное творчество: каждый привносит свое. Осуждаю тех, кто с пеной у рта рассказывает, как "правильно" - и никак иначе. Кулинария предполагает вариативность и креативность. А все эти "правильные"...) Хотя...здесь таких тоже через один.)
Просто Я, Бурные, продолжительные аплодисменты! Прав!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (684636) 6 дней назад
Я понять не могу как это вообще есть можно ?! С мясом или без … дрянь же
no brain ☢️ no problem Ученик (1) Сэр Бамбук , а что вы едите?
Ирина ДобровольскаяПросветленный (26106) 6 дней назад
Кладу и колбасу, и мясо, и язык, и сосиски и называю всё это оливье и тьфу на тех, кто вздумает меня учить и поправлять. Всё равно, то, что они называют оливье, им не является.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (757131) 6 дней назад
Это их дело. Я ничего, кроме отварной говядины или телятины, не кладу.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (236252) 6 дней назад
мясу вообще не место в оливье. Только вареную колбасу
Светлана МининаПросветленный (46903) 6 дней назад
В Оливье кладут мясо дичи.С колбасой салат называется Московским,в других источниках Подмосковный,В эти салаты не кладут лук и морковь.про морковь.Ее стали добавлять в такого рода салаты в конце 80,начале 90-х годов.И только для заводских столовых.салат вкусный,нажористый и людям нравился но цена...Вот для того,что бы ее уменьшить убавили мясную составляющую и замаскировали морковью.По аналогии с диетпитанием.
BlackDevilЗнаток (365) 6 дней назад
С мясом получается вкусно, но суховато.
БродягаОракул (55118) 4 дня назад
Почему я должен кого осуждать? У каждого свой вкус - пусть кладет что хочет. И вообще - кому какое дело, что я в СВОЙ салат кладу? Европейцы и прочая шлоебень привыкла всех осуждать и всех поучать "как надо". Кто мне пусть попробует вякнуть, что я не так в салат кладу - будут проблемы с пережевыванием пищи)))
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (169322) 1 день назад
С мясом салат не оливье! Мясной.